Next up
....
0?.??.2026
18:00
...
I've been stubborn about this logo for at least a year – but have finally caved to the overwhelming frequency of BUTT comments. Well played Reddit. You win! 😂
Наконец-то я начала внедрение обновления для MOTHERLAND RP - Graphic+. Те кто, согласился на бета-тест игры, увидят более фото реалистичную картинку.
Главное помолиться, чтобы это чудо обновление не съела все FPS.
new logo for the game! Logo by @Fury_Rubayet-13 ![]()
...
Выпустила сырой ранний билд MOTHERLAND RP.
Иконка игры Motherland RP.













0 comments