Next up
....
Выпустила сырой ранний билд MOTHERLAND RP.
...
I've been stubborn about this logo for at least a year – but have finally caved to the overwhelming frequency of BUTT comments. Well played Reddit. You win! 😂
Наконец-то я начала внедрение обновления для MOTHERLAND RP - Graphic+. Те кто, согласился на бета-тест игры, увидят более фото реалистичную картинку.
Главное помолиться, чтобы это чудо обновление не съела все FPS.
Ебаное животное позорно слилось, даже толком не защитив своего хозяина.
Скоро...
Soon...
??.??.2026
...
Скоро
Сцена для нового главного меню.
Scene for the new main menu.













0 comments