
2 months ago
Next up
У беды одно начало — сидела рыба и скучала
Убежище плят
Эх, Шарик....
Не хвастаюсь, но...
Ехххх...
Блять, вся галерея в Диспатче
Пиро и две картопли
"Ален Делон не пьёт одеколон.
Ален Делон пьёт двойной бурбон
Ален Делон говорит по французски"
Шизоаутист
Пост - минутка. Потом удалю
У твар. Скаут не наш чел. Вот Инженер бы...












0 comments