
2 months ago
Next up
Ехххх...
Эх, Шарик....
"Ален Делон не пьёт одеколон.
Ален Делон пьёт двойной бурбон
Ален Делон говорит по французски"
У беды одно начало — сидела рыба и скучала
Убежище плят
Блять, вся галерея в Диспатче
Шизоаутист
Пост - минутка. Потом удалю
У твар. Скаут не наш чел. Вот Инженер бы...
Пиро и две картопли
Не хвастаюсь, но...












0 comments