2 months ago

"Do you believe in magic?"




0 comments

Loading...

Next up

Ехххх...

Эх, Шарик....

"Ален Делон не пьёт одеколон.

Ален Делон пьёт двойной бурбон

Ален Делон говорит по французски"

У беды одно начало — сидела рыба и скучала

Убежище плят

Блять, вся галерея в Диспатче

Шизоаутист

Пост - минутка. Потом удалю

У твар. Скаут не наш чел. Вот Инженер бы...

Пиро и две картопли

Не хвастаюсь, но...