Next up
а может....
понимаете, к чему я клоню?
фулл хаус
статистика игры за почти полтора года на этом аккаунте, удивительно, но даже у меня нету всех ачивок со своей же игры
завтра пойду за компом
забрал мышку
да, беспровод, но у неё есть 3 способа подключения, по проводу, по блютузу и по радиоканалу, так что она микс беспровода и провода
аватарочка для комьюнити игры
как я запаковывал плойку и уронил диван
здесь не публиковал, но комп я забрал ещё 13 июня примерно к 22 числу буду записывать 5 главу лапса тк щас еще микрофон не приехал
Прошло полгода, пора прощаться..
лоботомия











1 comment