3 years ago
Next up
Старенький пиксельный арт по Нептуну, мне он не особо нравится, может быть я его перерисую в новом формате, тогда он станет намного лучше:)
Урааа, новый рисунок по Редкону
Решил, тоже сюда кинуть мой пиксельный арт по Пушку
Pixel Bondee:)
Перерисовал Пушка, решил опять поэксперементировать в асепрайте, в целом я доволен результатом
Багзи нарисован:)
video for https://gamejolt.com/@kazovsky
art comission.
"Thanks guys for endless hours of fun." 👍
(My first fan art. Read the article, please.)










0 comments