делаю 2 эдита раз в два года
Тута я хотел нарисовать артик со Мной, @ioika, @demcatus и @cnut
Но у меня нет идей, так что...
Просто поздравлю вас и всех остальных художников на Геймджолте с днём Художника ❤️
Мой комплект на случай апокалипсиса
Гусеница когда лунтик стал экзе:
сделал такую картинку
Meisho Doto Desu