Next up
Геймплей отрывок(спойлер)
Поставил новую аватарку, но оставлю прошлую в посту на память, да и вдруг захочу вернуть.
Что за злодей на красный идёт?
Небольшой слив.Я щас в другом городе,так что пока что готовлю механики,фотки,звуки и т.д.,приду домой и превращу это все в игру.
Новое меню.
Самиркулбой
"Гэгэгээ поко поко анонэмусэ."
Не канон!
Я опять сломал игру бляяяя










0 comments