Game
Три ночи с анонимусами 4
2 months ago

АНОНС ДЕМО - 1 ИЮНЯ.




0 comments

Loading...

Next up

Геймплей отрывок(спойлер)

Поставил новую аватарку, но оставлю прошлую в посту на память, да и вдруг захочу вернуть.

Что за злодей на красный идёт?

Небольшой слив.Я щас в другом городе,так что пока что готовлю механики,фотки,звуки и т.д.,приду домой и превращу это все в игру.

Новое меню.

Самиркулбой

"Гэгэгээ поко поко анонэмусэ."

Не канон!

Я опять сломал игру бляяяя