
2 months ago
Бля
Next up
Вот это юмор у фанов уцц (я примерно так же ахуел как и Кауфмо)
свастотя.
саме лучше мультек
жиробасина высказалась
хуй
долбэйоби нахэй
виток плей прошлое
Моё ебало когда я единственный поднял руку, но мне не дали решить пример со словами "ты долго чертишь":
Guys I have a theory (p.s. Деловой Гена на меня подписан)
ПХАХАХА ЭТО ЖИРОБАСИЕ УДАЛЯЕТ МОИ СООБЩЕНИЯ










0 comments