
2 months ago
жиробасина высказалась
Next up
хуй
ПХАХАХА ЭТО ЖИРОБАСИЕ УДАЛЯЕТ МОИ СООБЩЕНИЯ
Бля
Моё ебало когда я единственный поднял руку, но мне не дали решить пример со словами "ты долго чертишь":
саме лучше мультек
Вот это юмор у фанов уцц (я примерно так же ахуел как и Кауфмо)
долбэйоби нахэй
Guys I have a theory (p.s. Деловой Гена на меня подписан)
свастотя.
виток плей прошлое










2 comments