2 months ago

жиробасина высказалась




2 comments

Loading...

Next up

хуй

ПХАХАХА ЭТО ЖИРОБАСИЕ УДАЛЯЕТ МОИ СООБЩЕНИЯ

Бля

Моё ебало когда я единственный поднял руку, но мне не дали решить пример со словами "ты долго чертишь":

саме лучше мультек

Вот это юмор у фанов уцц (я примерно так же ахуел как и Кауфмо)

долбэйоби нахэй

Guys I have a theory (p.s. Деловой Гена на меня подписан)

свастотя.

виток плей прошлое