2 months ago

саме лучше мультек




0 comments

Loading...

Next up

свастотя.

виток плей прошлое

Guys I have a theory (p.s. Деловой Гена на меня подписан)

жиробасина высказалась

ПХАХАХА ЭТО ЖИРОБАСИЕ УДАЛЯЕТ МОИ СООБЩЕНИЯ

долбэйоби нахэй

Моё ебало когда я единственный поднял руку, но мне не дали решить пример со словами "ты долго чертишь":

Вот это юмор у фанов уцц (я примерно так же ахуел как и Кауфмо)

хуй

Бля