
2 months ago
саме лучше мультек
Next up
свастотя.
виток плей прошлое
Guys I have a theory (p.s. Деловой Гена на меня подписан)
жиробасина высказалась
ПХАХАХА ЭТО ЖИРОБАСИЕ УДАЛЯЕТ МОИ СООБЩЕНИЯ
долбэйоби нахэй
Моё ебало когда я единственный поднял руку, но мне не дали решить пример со словами "ты долго чертишь":
Вот это юмор у фанов уцц (я примерно так же ахуел как и Кауфмо)
хуй
Бля










0 comments