

2 months ago
долбэйоби нахэй
Next up
свастотя.
Моё ебало когда я единственный поднял руку, но мне не дали решить пример со словами "ты долго чертишь":
Бля
Вот это юмор у фанов уцц (я примерно так же ахуел как и Кауфмо)
саме лучше мультек
жиробасина высказалась
виток плей прошлое
Guys I have a theory (p.s. Деловой Гена на меня подписан)
хуй
ПХАХАХА ЭТО ЖИРОБАСИЕ УДАЛЯЕТ МОИ СООБЩЕНИЯ










0 comments