Loading...
6
2 months ago

виток плей прошлое




0 comments

Loading...

Next up

Вот это юмор у фанов уцц (я примерно так же ахуел как и Кауфмо)

хуй

жиробасина высказалась

саме лучше мультек

Бля

ПХАХАХА ЭТО ЖИРОБАСИЕ УДАЛЯЕТ МОИ СООБЩЕНИЯ

Моё ебало когда я единственный поднял руку, но мне не дали решить пример со словами "ты долго чертишь":

долбэйоби нахэй

Guys I have a theory (p.s. Деловой Гена на меня подписан)

свастотя.