Loading...
6
2 months ago

виток плей прошлое




0 comments

Loading...

Next up

ПХАХАХА ЭТО ЖИРОБАСИЕ УДАЛЯЕТ МОИ СООБЩЕНИЯ

Бля

хуй

свастотя.

Моё ебало когда я единственный поднял руку, но мне не дали решить пример со словами "ты долго чертишь":

долбэйоби нахэй

жиробасина высказалась

Guys I have a theory (p.s. Деловой Гена на меня подписан)

саме лучше мультек

Вот это юмор у фанов уцц (я примерно так же ахуел как и Кауфмо)