5 years ago

Давно Лунтиков Стихий не рисовал в традишке, а тут же сканнер подъехал, грех не начать.




4 comments

Loading...

Next up

Такой простой, а такой клёвый

Нокиа в полный рост

Ну типо что то вот да.

йеей

Следующая анимация будет где-то примерно в выходные. Эйнимация хоть и короткая, но времена уже не те чтобы не спать ночами. Работа все дела😞

ну типо

йей2

Мемчик от @sundusttion

решил я поиграть в эмулятор n64