



5 years ago
Давно Лунтиков Стихий не рисовал в традишке, а тут же сканнер подъехал, грех не начать.
Next up
Такой простой, а такой клёвый
Нокиа в полный рост
Ну типо что то вот да.
йеей
.
Следующая анимация будет где-то примерно в выходные. Эйнимация хоть и короткая, но времена уже не те чтобы не спать ночами. Работа все дела😞
ну типо
йей2
Мемчик от @sundusttion ![]()
решил я поиграть в эмулятор n64










4 comments