
5 years ago
Дай деняк
Next up
йей2
Ну типо что то вот да.
Нокиа в полный рост
решил я поиграть в эмулятор n64
.
ну типо
Следующая анимация будет где-то примерно в выходные. Эйнимация хоть и короткая, но времена уже не те чтобы не спать ночами. Работа все дела😞
Такой простой, а такой клёвый
йеей
Мемчик от @sundusttion ![]()













2 comments