Next up
Иконка игры Motherland RP.
....
...
I've been stubborn about this logo for at least a year – but have finally caved to the overwhelming frequency of BUTT comments. Well played Reddit. You win! 😂
....
0?.??.2026
18:00
...
new logo for the game! Logo by @Fury_Rubayet-13 ![]()
Рада сообщить, что я начала работу над ремейком моей ретро-хоррор игры Rainwater Drainage. Это будет современная версия с улучшенной графикой, атмосферным звуком и более глубоким геймплеем, сохраняя при этом дух оригинала начала 2009 года.














3 comments