Next up
....
Готовлю ещё новый проект.
Сделала новый логотип Rainwater Drainage Remake.
Made a new logo for Rainwater Drainage Remake.
I've been stubborn about this logo for at least a year – but have finally caved to the overwhelming frequency of BUTT comments. Well played Reddit. You win! 😂
....
Ебаное животное позорно слилось, даже толком не защитив своего хозяина.
Рада сообщить, что я начала работу над ремейком моей ретро-хоррор игры Rainwater Drainage. Это будет современная версия с улучшенной графикой, атмосферным звуком и более глубоким геймплеем, сохраняя при этом дух оригинала начала 2009 года.
...
Скоро
Выпустила сырой ранний билд MOTHERLAND RP.














0 comments