6 years ago
https://www.youtube.com/watch?v=giKkuETwMHA
Когда он начал обозревать among us.exe, я восполнился кринжой и смотреть дальше не тянет ^^'
Он уделил достаточно времени нику Карла
Next up
Такой простой, а такой клёвый
Нокиа в полный рост
Мемчик от @sundusttion ![]()
йей2
решил я поиграть в эмулятор n64
Ну типо что то вот да.
ну типо
Следующая анимация будет где-то примерно в выходные. Эйнимация хоть и короткая, но времена уже не те чтобы не спать ночами. Работа все дела😞
.
йеей










4 comments