Next up
решил я поиграть в эмулятор n64
Такой простой, а такой клёвый
йеей
йей2
Нокиа в полный рост
ну типо
Следующая анимация будет где-то примерно в выходные. Эйнимация хоть и короткая, но времена уже не те чтобы не спать ночами. Работа все дела😞
.
Ну типо что то вот да.
Мемчик от @sundusttion ![]()










1 comment