На превью все написано (stefan стримит)
Данаты(да, мне стыдно) - https://www.donationalerts.com/r/stef...Game jolt - https://gamejolt.com/@StefSGemsВконтакте - https://vk.com/club193676702
https://www.youtube.com/watch?v=MGTSOhmn8UE


1 comment

Loading...

Next up

решил я поиграть в эмулятор n64

Такой простой, а такой клёвый

йеей

йей2

Нокиа в полный рост

ну типо

Следующая анимация будет где-то примерно в выходные. Эйнимация хоть и короткая, но времена уже не те чтобы не спать ночами. Работа все дела😞

Ну типо что то вот да.

Мемчик от @sundusttion