Next up
йеей
Следующая анимация будет где-то примерно в выходные. Эйнимация хоть и короткая, но времена уже не те чтобы не спать ночами. Работа все дела😞
Такой простой, а такой клёвый
йей2
решил я поиграть в эмулятор n64
Ну типо что то вот да.
ну типо
Нокиа в полный рост
.
Мемчик от @sundusttion ![]()










0 comments