Oldum77 Действительно культовый чепушила в ЕХЕ краях. Ведь именно из-за него и появилось ТАКОЕ кол-во ЕХЕ игр, Если бы не его Sonic2.exe то оригинальный Sonic.exe так и осталась бы какой-то фиговенькой игрой по крипипасте, которая хайпанула да забылась.
6 years ago
https://www.youtube.com/watch?v=qvHWO2rfMlo
Ща ссаным зумерам за Олдума поясню.(в артикле)
Next up
Ну типо что то вот да.
Нокиа в полный рост
ну типо
Следующая анимация будет где-то примерно в выходные. Эйнимация хоть и короткая, но времена уже не те чтобы не спать ночами. Работа все дела😞
Такой простой, а такой клёвый
йей2
.
решил я поиграть в эмулятор n64
йеей
Мемчик от @sundusttion ![]()










3 comments