Был я гитаристом в группе "Перо поэта"
Но я потом решил заделаться их пиар. менеджером
Пока пиарить нечего, лидеру группы грозит армия
так что развлекаюсь как могу
Вот, будьте одними из первых фанатов, будите говорить "я олд"
Был я гитаристом в группе "Перо поэта"
Но я потом решил заделаться их пиар. менеджером
Пока пиарить нечего, лидеру группы грозит армия
так что развлекаюсь как могу
Вот, будьте одними из первых фанатов, будите говорить "я олд"
решил я поиграть в эмулятор n64
Такой простой, а такой клёвый
Ну типо что то вот да.
йеей
Мемчик от @sundusttion ![]()
ну типо
.
йей2
Нокиа в полный рост
Следующая анимация будет где-то примерно в выходные. Эйнимация хоть и короткая, но времена уже не те чтобы не спать ночами. Работа все дела😞
0 comments