https://youtu.be/Ow1cqi_br9Y
https://youtu.be/Ow1cqi_br9Y
https://youtu.be/Ow1cqi_br9Y

Был я гитаристом в группе "Перо поэта"

Но я потом решил заделаться их пиар. менеджером

Пока пиарить нечего, лидеру группы грозит армия

так что развлекаюсь как могу

https://t.me/thepoetspen

Вот, будьте одними из первых фанатов, будите говорить "я олд"



0 comments

Loading...

Next up

решил я поиграть в эмулятор n64

Такой простой, а такой клёвый

Ну типо что то вот да.

йеей

Мемчик от @sundusttion

ну типо

йей2

Нокиа в полный рост

Следующая анимация будет где-то примерно в выходные. Эйнимация хоть и короткая, но времена уже не те чтобы не спать ночами. Работа все дела😞