5 years ago

О че магу




2 comments

Loading...

Next up

Нокиа в полный рост

ну типо

йей2

решил я поиграть в эмулятор n64

Мемчик от @sundusttion

Такой простой, а такой клёвый

Следующая анимация будет где-то примерно в выходные. Эйнимация хоть и короткая, но времена уже не те чтобы не спать ночами. Работа все дела😞

йеей

Ну типо что то вот да.