
5 years ago
О че магу
Next up
Нокиа в полный рост
ну типо
йей2
решил я поиграть в эмулятор n64
.
Мемчик от @sundusttion ![]()
Такой простой, а такой клёвый
Следующая анимация будет где-то примерно в выходные. Эйнимация хоть и короткая, но времена уже не те чтобы не спать ночами. Работа все дела😞
йеей
Ну типо что то вот да.










2 comments