Game
Motherland RP™

7 months ago

...




0 comments

Loading...

Next up

Иконка игры Motherland RP.

I've been stubborn about this logo for at least a year – but have finally caved to the overwhelming frequency of BUTT comments. Well played Reddit. You win! 😂

Сцена для нового главного меню.

Scene for the new main menu.

Ебаное животное позорно слилось, даже толком не защитив своего хозяина.

Наконец-то я начала внедрение обновления для MOTHERLAND RP - Graphic+. Те кто, согласился на бета-тест игры, увидят более фото реалистичную картинку.

Главное помолиться, чтобы это чудо обновление не съела все FPS.