Исправлен баг с невозможностью пройти игру. (спасибо @PencilGames_856f
)
Next up
Прошло полгода, пора прощаться..
забрал мышку
да, беспровод, но у неё есть 3 способа подключения, по проводу, по блютузу и по радиоканалу, так что она микс беспровода и провода
рубрика: эээээээээкспериментыы тарантатайп прашу исправить данное недаразумение
фулл хаус
здесь не публиковал, но комп я забрал ещё 13 июня примерно к 22 числу буду записывать 5 главу лапса тк щас еще микрофон не приехал
завтра пойду за компом
как я запаковывал плойку и уронил диван
лоботомия
а может....
понимаете, к чему я клоню?
сегодня или завтра










0 comments