1 year ago

Реф моей ос. Яппи




6 comments

Loading...

Next up

У беды одно начало — сидела рыба и скучала

"Do you believe in magic?"

Не хвастаюсь, но...

Пиро и две картопли

Шизоаутист

Пост - минутка. Потом удалю

Блять, вся галерея в Диспатче

Ехххх...

"Ален Делон не пьёт одеколон.

Ален Делон пьёт двойной бурбон

Ален Делон говорит по французски"

Убежище плят

У твар. Скаут не наш чел. Вот Инженер бы...