Next up
Такой простой, а такой клёвый
йей2
ну типо
Мемчик от @sundusttion ![]()
решил я поиграть в эмулятор n64
Ну типо что то вот да.
йеей
Следующая анимация будет где-то примерно в выходные. Эйнимация хоть и короткая, но времена уже не те чтобы не спать ночами. Работа все дела😞
.
Нокиа в полный рост











0 comments