views
431
likes
6

Comments (5)

What do you think?

Блять, только думал что выполнил ачивку с ядеркой.

Смотрю в уведомление в гж, А МЕНЯ ТАМ КТО-ТО ФОЛОВНУЛ

Го в месте игру делать

image.png

Нееет, только не УЗДЛ, он единственный приносил деньги на которые я жил всё это время

#fangame #other #luntik #clickteam #Moonzy #Mooner #Courting #arcade #prower #crowie

4.png

В этой игре вам предстоит ухаживать за тремя лунатами следя за их характеристиками и не допуская их проигрыша. Также в игре будет доступен магазин, разные уровни сложности, и возможность изменить внешний вид игры.

235.png

Однако всё не так просто как может показаться, у одного луната есть 4 шкалы в следствии полной потери очков одной лунат может умереть. В игре есть шкалы бодрости, здоровья, счастья, и голода.

435png.png

В игре вам придётся комбинировать разные предметы и еду которые вы даёте лунатам, ведь некоторые предметы лечат одно но губят другое, также будьте бдительны и не подпускайте лунатов к розеткам. Ещё в игре присутсвуют ранги,счётчик времени и достижения, так что вы сможете похвасться перед друзьями какой вы молодец, достигли ранга S в какой-то фанатской игре по лунтику геймплеем похожую на тамагочи.



all-ages
Loading...

История в артикле.

Обновлённая по мелочам, с исправленными недоработками, и с новыми рабочими трофеями УЗДЛ 2.0 готова, дальше продолжу работать над Лунтик Квест.
Из изменений там это "Вырезанный контент" в экстра и дополнительные пасхалки с новыми достижениями, всем удачи

Будем проводить конкурс на попадание в игру в честь того что для игры делается обновление? Типа кто сделает какой-либо хороший контент по игре (Мемы,арты,мемы,теории, айбебсберг) И если да то будете ли вы учавствовать?

  12 votes Voting finished

Делаю сейчас патч в котором исправлю все недоработки и всё остальное связанное с поспешным релизом 2.0, плюс обновлю заставку свою

(Razzller это Crowie)

Loading...

Краткая история почему УЗДЛ 2.0 вообще вышел: