oleg_bebrovich @oleg_bebrovich
Joined over 1 year ago
GMR


Старый и новый.
Old and new.
Поздравляю всех с началом лета. Выпускникам 9 и 11 классов желаю вам удачи на экзаменах и ЦТ и ЦЭ.
А выпускникам из России задать хорошо ОГЭ и ЕГЭ.


Старый и новый.
Old and new.
Поздравляю всех с началом лета. Выпускникам 9 и 11 классов желаю вам удачи на экзаменах и ЦТ и ЦЭ.
А выпускникам из России задать хорошо ОГЭ и ЕГЭ.