....

...

...

Старый и новый.

Old and new.

Поздравляю всех с началом лета. Выпускникам 9 и 11 классов желаю вам удачи на экзаменах и ЦТ и ЦЭ.

А выпускникам из России задать хорошо ОГЭ и ЕГЭ.