Next up
...
Сделала новый логотип Rainwater Drainage Remake.
Made a new logo for Rainwater Drainage Remake.
....
I've been stubborn about this logo for at least a year – but have finally caved to the overwhelming frequency of BUTT comments. Well played Reddit. You win! 😂
...
Ебаное животное позорно слилось, даже толком не защитив своего хозяина.
....
Наконец-то я начала внедрение обновления для MOTHERLAND RP - Graphic+. Те кто, согласился на бета-тест игры, увидят более фото реалистичную картинку.
Главное помолиться, чтобы это чудо обновление не съела все FPS.
Скоро
Сцена для нового главного меню.
Scene for the new main menu.














0 comments