views
582
likes
8

Comments (2)

What do you think?

весьма приятная и хорошо сделанная игра, уникальная в своём роде идея на основе прочих tycoon-игр. графика выглядит потрясно, все спрайты выглядят замечательно - диалоговые портреты-тоже. разные мелкие отсылки к реально существующим играм или даже к музыке (вижу, гг - человек культурный, раз интересуется AC/DC))) доставляют и добавляют своей атмосферы) к тому же, сам игровой процесс весьма удовлетворительный и затягивает - в игре нет никаких багов, ну, или я во время игры не встречал)

единственный минус, это, пожалуй, скорость ходьбы гг - стоило-бы её сделать чуточку побыстрее, а то смотреть то как он перебирает ногами до выхода из компьютерного клуба не очень интересно. в целом, весьма приятный опыт и хорошо сделанная игра, в которую и играть приятно, и смотреть - каждая локация самое настоящее произведение пиксель-арта, не говоря уже о полномасштабных картинках!) хорошая работа!

P.S: ещё одно - геймджолт выпендривается и не хочет загружать игру через лаунчер, но это исправимо и игру можно спокойно запустить через папку, так что всё в норме)



all-ages
Mild Realistic Violence
Mild Language
Comical Shenanigans

We've added the ability to build your own PC to train at home

We've created a pixelated version of the steam page capsule, what do you think?

On the way to a new home

You can now have a cat in our game 🐱

We added the ability to build a new base in our RTS mini-game